$Abbildung zu Los 761$
 Großbritannien. Half Penny Token

 Auktion 138, Los 761

Großbritannien. Half Penny Token 1795, Zinnmedaille 1801, 1832, 1841 und USA Bronzemedaille 1951 New York University Law Center - Arthur Vanderbilt Hall. 5 Stück.

Sehr schön - vorzüglich / vorzüglich