$Abbildung zu Los 762$
 Österreich. 5 Groschen

 Auktion 138, Los 762

Österreich. 5 Groschen 1968 (Zainende), 5 Dinara 199(?) (Verprägung), Russland 10 Rubel (1991) (leichte Verprägung), 15 Kopeken 1933 (Vorder- Rückseite starke Stempeldrehung), 10 Kopeken 1985 (Vorder- Rückseite starke Stempeldrehung), 1 Kopeke 1938 (Stempelfehler).-. 5 Stück.

Sehr schön / sehr schön - vorzüglich