$Abbildung zu Los 789$
 Silbermünzen- und Medaillen.

 Auktion 138, Los 789

Silbermünzen- und Medaillen. Bruttogewicht mit Kapseln 1390 g. 58 Stück.

Vorzüglich / Vorzüglich - Stempelglanz / Polierte Platte