$Abbildung zu Los 790$
 Medaillen auf das Rechtswesen

 Auktion 138, Los 790

Medaillen auf das Rechtswesen in Portugal und Südamerika. 8 Stück.

Sehr schön - vorzüglich / vorzüglich