$Abbildung zu Los 808$
 10 Kreuzer

 Auktion 138, Los 808

Baden-Durlach, Karl Friedrich 1806-1811

10 Kreuzer 1808. Jaeger 10, AKS 15.

Minimal berieben, vorzüglich