$Abbildung zu Los 809$

 Auktion 138, Los 809

Baden-Durlach, Ludwig 1818-1830

Bronzemedaille 1819, von Doell. auf die Eröffnung der badischen Ständeversammlung. Wielandt/Zeitz 204. 43,5 mm. Dazu 1 Kreuzer 1868. 2 Stück.

Sehr schön, vorzüglich