$Abbildung zu Los 815$
 Karolin

 Auktion 138, Los 815

Bayern, Karl Albert 1726-1745

Karolin 1730, München. Hahn 258, Friedberg 229.

GOLD. Minimal justiert, sehr schön - vorzüglich