$Abbildung zu Los 876$
 Aluminium- und Bronzeabzeichen

 Auktion 138, Los 876

Brandenburg-Preußen, Wilhelm II. 1888-1918

Aluminium- und Bronzeabzeichen 1895. Auf die 25-Jahrfeier der Siege von 1870. 2 Stück. 25 x 34 mm.

Vorzüglich - Stempelglanz