$Abbildung zu Los 902$
 1/16 Taler

 Auktion 138, Los 902

Braunschweig-Harburg, Wilhelm 1603-1642

1/16 Taler 1620, Harburg. Sechsfeldiges Wappen / Doppeladler mit Wert. Bahrfeldt 17, Welter 738.

Sehr schön - vorzüglich