$Abbildung zu Los 903$
 1/24 Taler

 Auktion 138, Los 903

Braunschweig-Lüneburg-Celle, Christian von Minden 1611-1633

1/24 Taler 1618, Clausthal. Münzmeister Georg Krukenberg. Welter 971.

Sehr schön - vorzüglich