$Abbildung zu Los 912$

 Auktion 138, Los 912

Braunschweig-Calenberg-Hannover, Ernst August 1837-1851

Taler 1844. 24 Mariengroschen 1675. 2 Stück.

Henkelspur (1x), winzige Randfehler, fast sehr schön