$Abbildung zu Los 913$
 Ausbeutetaler

 Auktion 138, Los 913

Braunschweig-Calenberg-Hannover, Georg V. 1851-1866

Ausbeutetaler 1855 B. Jaeger 86, AKS 144 a.

Schöne Patina. Sehr schön - vorzüglich