$Abbildung zu Los 992$

 Auktion 138, Los 992

Mecklenburg-Schwerin, Friedrich Franz II. 1842-1883

Taler 1848 A. Jaeger 55, Thun 214, AKS 37, Kahnt 292.

Scharf gereinigt, winziger Randfehler, sehr schön - vorzüglich