$Abbildung zu Los 993$

 Auktion 138, Los 993

Mecklenburg-Schwerin, Friedrich Franz II. 1842-1883

Taler 1867 A. Regierungsjubiläum. Jaeger 59, AKS 55.

Schöne Patina. Winziger Randfehler, vorzüglich