$Abbildung zu Los 1090$
 1/2 Taler

 Auktion 139, Los 1090

Haus Habsburg, Franz I. 1745-1765

1/2 Taler 1751 GR, Graz. Herinek 192, Eypeltauer 634.

Schöne Patina. Sehr schön