$Abbildung zu Los 1091$
 30 Kreuzer

 Auktion 139, Los 1091

Haus Habsburg, Franz I. 1745-1765

30 Kreuzer 1753/52, Hall. Herinek 248 a.

Schöne Patina. Minimal justiert, winziger Randfehler, vorzüglich - Stempelglanz