$Abbildung zu Los 125$

 Auktion 139, Los 125

Frankreich-Paris, Stadt

Bronzemedaille 1875, von Lagrange. Auf die Académie Nationale de Musique. Frontansicht der Opéra Garnier, darunter Lyra / Bauplan der 1. Etage. Randpunze: "CUIVRE". 75,0 mm.

Vorzüglich