$Abbildung zu Los 127$

 Auktion 139, Los 127

Frankreich-Paris, Stadt

Silbermedaille 1908, unsigniert. CONSEIL MUNICIPAL DE PARIS. Im Feld LEWEN SHARP. Randpunze ARGENT. Im Originaletui. 50,0 mm, 59,00 g.

Mattiert. Prägefrisch