$Abbildung zu Los 1303$
 Mark

 Auktion 139, Los 1303

Bundesrepublik Deutschland

Mark 1950 J, 1954 D, J, 1956 G, 1958 D, 1962 F, 1963 D, F, J, 1970 F, J. Jaeger 385. 11 Stück.

Vorzüglich, vorzüglich - Stempelglanz