$Abbildung zu Los 1304$
 Mark

 Auktion 139, Los 1304

Bundesrepublik Deutschland

Mark 1950 - 1980. U. a. 1968 F (f.st), 1969 J (st), 1970 D (f.st). Jaeger 385. 108 Stück.

Sehr schön, vorzüglich, vorzüglich - Stempelglanz