$Abbildung zu Los 1385$

 Auktion 139, Los 1385

Personenmedaillen, Schaezler, Johann Lorenz *1762 Ansbach, +1826 Augsburg

Bronzemedaille 1826, von Neuss. Auf den Tod des königlich bayerischen Finanzrats und Bankiers. Büste nach links / Sechs Zeilen Schrift. 33,3 mm.

Vorzüglich - Stempelglanz