$Abbildung zu Los 1393$
 Versilberte Medaille

 Auktion 139, Los 1393

Schützenmedaillen, Balve (Westfalen)

Versilberte Medaille o.J. Schießpreis der Sebastian-Schützenbruderschaft. 32 und 34,5 mm. Dazu Zinnmedaille für 50jährige Mitgliedschaft. 33 mm. Eine weitere versilberte Zinnmedaille. 4 Stück.

Originalöse. Sehr schön - vorzüglich und vorzüglich +