WAG Online oHG
$Abbildung zu Los 1420$
 Versilberte Bronzemedaille

 Auktion 139, Los 1420 

Medaillen

Schützenmedaillen, Frankfurt/Main

Versilberte Bronzemedaille 1887. Auf das 9. Deutsche Bundes- und Jubiläumsschießen. 30,3 mm, 16,62 g.

Schöne Patina. Winziger Randfehler, vorzüglich - Stempelglanz