$Abbildung zu Los 1419$
 Klippen

 Auktion 139, Los 1419

Schützenmedaillen, Frankfurt/Main

Klippen 1887. Auf das 9. Bundes- und Jubiläumsschießen. 25 x 25 mm. Silber, Weißmetall, vergoldete Bronze und Bronze. 4 Stück.

Vorzüglich - Stempelglanz