$Abbildung zu Los 1458$
 Tragbare Silbermedaille

 Auktion 139, Los 1458

Schützenmedaillen, Immenstadt

Tragbare Silbermedaille 1893, von Drentwett. Auf das 300-jährige Jubiläum der Schützengesellschaft. Brustbild Friedrichs von Königsegg. / Text. Peltzer -. 28,5 mm, 10,32 g.

Vorzüglich - Stempelglanz