$Abbildung zu Los 1459$
 Tragbare Silbermedaille

 Auktion 139, Los 1459

Schützenmedaillen, Kaulsdorf

Tragbare Silbermedaille 1923. Auf das 22. Brandenburgische Provinzial Bundesschiessen. 37,0 mm, 16,02 g.

Prachtexemplar. Schöne Patina. Sehr schön - Stempelglanz