$Abbildung zu Los 1466$
 Messingklippe

 Auktion 139, Los 1466

Schützenmedaillen, Limbach (Baden)

Messingklippe 1885. Auf das 50jährige Jubiläum der Schützengesellschaft. 25 x 25 mm.

Originallochung. Vorzüglich - Stempelglanz