$Abbildung zu Los 1465$

 Auktion 139, Los 1465

Schützenmedaillen, Letschin (Brandenburg)

Silbermedaille 1914. Auf die Einweihung des Schützenhauses. 37,4 mm, 22,34 g.

Originalöse. Kleine Randfehler, winzige Kratzer, sehr schön