$Abbildung zu Los 148$
 1/2 Sovereign

 Auktion 139, Los 148

Großbritannien, George III. 1760-1820

1/2 Sovereign 1817, London. Friedberg 372, Seaby 3786.

GOLD. Kleine Kratzer, kleine Randfehler, fast sehr schön