$Abbildung zu Los 149$
 Sixpence

 Auktion 139, Los 149

Großbritannien, William IV. 1830-1837

Sixpence 1835. Seaby 3836. In US Plastic-Holder PCGS MS62.

Schöne Patina. Vorzüglich - Stempelglanz