$Abbildung zu Los 1502$

 Auktion 139, Los 1502

Silbermedaille 1914, von Loewenthal. Auf die Befreiung Ostpreußens. Brustbild halblinks / Ritter mit erhobenem Schwert. 33,3 mm, 18,25 g.

Winzige Kratzer, sehr schön - vorzüglich