$Abbildung zu Los 1512$
 Tragbare Goldmedaille

 Auktion 139, Los 1512

Drittes Reich

Tragbare Goldmedaille 1934. Auf das 20. Deutsches Bundesschießen zu Leipzig. Randpunze "585". 17,5 mm, 2,82 g.

Mattiert. Vorzüglich