$Abbildung zu Los 244$
 Vergoldete Bronzemedaille

 Auktion 139, Los 244

Polen-Thorn

Vergoldete Bronzemedaille 1879, von Lemcke. Auf das 525jährige Jubiläum der Schützen. 31,0 mm.

Vorzüglich