$Abbildung zu Los 248$

 Auktion 139, Los 248

Polen-Ratibor (Raciborz)

Silbermedaille 1925. Auf das 66. oberschlesische Bundesschießen. 37,2 mm, 16,45 g.

Originalöse. Schöne Patina. Winziger Randfehler, vorzüglich