$Abbildung zu Los 249$

 Auktion 139, Los 249

Polen-Samter (Powiat Szamotulski)

Silbermedaille 1887. Auf das Märkisch-Posener Bundesschießen. 36,15 mm, 12,63 g.

Originalöse. Sehr schön - vorzüglich