$Abbildung zu Los 260$
 2 Bani

 Auktion 139, Los 260

Rumänien, Carol I. 1866-1914

2 Bani 1879. Mit Gegenstempel 'griechiches Kreuz'. Schäffer/Stambuliu zu 16. Exemplar der Sammlung Dr. Hans Wilski.

Sehr schön - vorzüglich