$Abbildung zu Los 261$
 2 Bani

 Auktion 139, Los 261

Rumänien, Carol I. 1866-1914

2 Bani 1879. Teilweise mit Stempelfehlern. Ein Stück mit Stempeldrehung Vorder- Rückseite um ca. 15 Grad. Schäffer/Stambuliu zu 16. In US Plastic-Holdern von NGC.

Etwas gereinigt (2x), sehr schön - vorzüglich / fast vorzüglich