$Abbildung zu Los 317$
 5 Bani

 Auktion 139, Los 317

Rumänien, Lots

5 Bani 1867, 1 Leu 1914, 2 Lei 1914, 500 Lei 1944 und 100000 Lei 1946. 5 Stück.

Sehr schön - vorzüglich / vorzüglich