$Abbildung zu Los 318$
 5 und 20 Bani

 Auktion 139, Los 318

Rumänien, Lots

5 und 20 Bani 1900. 4 Stück.

Teilweise mit Stempelfehler. Sehr schön / sehr schön - vorzüglich