$Abbildung zu Los 319$
 Ban und 2 Bani

 Auktion 139, Los 319

Rumänien, Lots

Ban und 2 Bani 1900. In US Plastic-Holdern von NGC AU DETAILS. 2 Stück

Stempelfehler. Leicht gereinigt, sehr schön - vorzüglich