$Abbildung zu Los 320$
 Leu

 Auktion 139, Los 320

Rumänien, Lots

Leu 1901, 10 Bani 1867, 2 Bani 1867, 1880 (3x) und 1900. 7 Stück.

Teilweise kleine Schrötlings- oder Stempelfehler, sehr schön / sehr schön - vorzüglich