$Abbildung zu Los 321$
 Leu

 Auktion 139, Los 321

Rumänien, Lots

Leu 1924 (2x), 10 Lei 1930, 20 Lei 1930, 50 Lei 1938, Leu 1941, 100 Lei 1943 (2x), 2000 Lei 1946 und 5 Lei 1947. Teilweise Stempelfehler oder kleine Varianten. 10 Stück.

Sehr schön / sehr schön - vorzüglich / vorzüglich