$Abbildung zu Los 322$
 10 Lei

 Auktion 139, Los 322

Rumänien, Lots

10 Lei 1930 KN (UNC Details), 200 Lei 1942 (MS61), 200 Lei 1945 (MS63), 500 Lei 1945 (UNC Details), 500 Lei 1945 (MS62), 2000 Lei 1946 (AU DETAILS), 2000 Lei 1946 (MS63), 25000 Lei 1946 (AU55), 25000 Lei 1946 (MS61) und 50 Bani 1947 (MS63). Alle in US Plastic-Holdern von NGC. 10 Stück.

Vorzüglich / vorzüglich - Stempelglanz / fast Stempelglanz