$Abbildung zu Los 415$
 10 Dollars

 Auktion 139, Los 415

Vereinigte Staaten von Amerika

10 Dollars 1880 O. Coronet Head. Friedberg 159. Auflage 9200 Stück.

GOLD. Kleiner Randfehler, sehr schön