$Abbildung zu Los 416$
 5 Dollars

 Auktion 139, Los 416

Vereinigte Staaten von Amerika

5 Dollars 1881. Liberty Head. Friedberg 143.

GOLD. Winziger Kratzer, sehr schön - vorzüglich