$Abbildung zu Los 449$
 Frankreich. 20 Francs

 Auktion 139, Los 449

Lots Goldmünzen

Frankreich. 20 Francs 1811 A, 1840 A, 1895 A, 1869 BB. 4 Stück.

GOLD. Sehr schön, fast vorzüglich