$Abbildung zu Los 450$
 Belgien. 20 Francs

 Auktion 139, Los 450

Lots Goldmünzen

Belgien. 20 Francs 1865, 1914. Frankreich. 5 Francs 1859 BB. 13,05 Gramm Feingold. 3 Stück.

Sehr schön, sehr schön - vorzüglich