$Abbildung zu Los 507$
 Album mit Dänemark, Island, Norwegen

 Auktion 139, Los 507

Album mit Dänemark, Island, Norwegen, u. a. DK 5 Öre 1898, 5 Kronen 1960, 1964, Norwegen 25 Öre 1956 (f. st), 50 Öre 1957 (f. st), Krone 1957 (f. st). 79 Stück.

Sehr schön, sehr schön - vorzüglich