$Abbildung zu Los 508$
 Monaco. 5 x 2 Euro mit Polymerring

 Auktion 139, Los 508

Monaco. 5 x 2 Euro mit Polymerring, Finnland Triple Proof Set 1999-2001 (Etui beschädigt), Irland 15 Euro 2010, Portugal 8 Euro 2004, Italien KMS 1980, Spanien 2 Euro 2005, Vatikan 50 Cent 2012, San Marino 2 Euro 2007, Italien 2 Euro 2004 und Deutschland KMS 1970 J.

Vorzüglich - Stempelglanz / Stempelglanz / Polierte Platte