$Abbildung zu Los 541$
 Silberne Schützenmedaille

 Auktion 139, Los 541

Anhalt-Aschersleben, Stadt

Silberne Schützenmedaille 1889 (Henkelspur). Versilberte Bronzemedaille 1920. 2 Stück.

Henkelspur, berieben, sehr schön und sehr schön